Основатель школы
Оксана Мануйлова
Приветствую на странице моей школы. Я профессиональный практикующий астролог. На данный момент мой стаж уже 9 лет. За этот период я провела несколько тысяч консультаций и имею большую базу постоянных клиентов.

К астрологии подхожу с аналитической точки зрения. Задача астролога уметь подходить к каждому гороскопу объективно и безоценочно, в этом и есть один из законов успеха в астрологии. Трактовать судьбу другого человека, и научиться смотреть на жизнь его глазами, а не из вне из своего представления о нем.
Преподавать начала с 2019 года, сначала индивидуально, потом небольшие группы, сейчас из этих шажков выросла моя школа Астрологии с множеством направлений.
Я сформировала очень удобную обучающую платформу, где вы можете комфортно обучаться, получать методические материалы, проходить проверочные работы и задавать вопросы преподавателям.
В своих курсах, интенсивах и вебинарах я даю максимум теоретической и практической информации. Учу своих студентов видеть астрологию во всех проявлениях жизни. Это и есть — астрологическое мышление.
В своей работе люблю совмещать астрологию и психологические техники и разборы.

Мои квалификации

2015–2017 г.
Краснодарская школа Астрологии, курс «Натальная и прогностическая Астрология»
2017–2018 г.