Основы астрологии и полезные материалы

Изучение Западной Астрологии начинается с направление – Натальная Астрология. В этом направлении изучаются все показатели, термины. Также в процессе обучения идет наработка навыка синтеза всех этих показателей.

Основные блоки в Натальной Астрологии:

1. Планеты. Их значения.
  2. Знаки Зодиака. Их значения
  3. Планеты в знаках Зодиака. Их значения
  4. Аспекты между планетами. Установки и жизненные программы человека.
  5. Дома гороскопа. Их значения
  6. Формулы домов. Их значение и методы работы с ними. Работа с жизненными сценариями.

• Бесплатные материалы по натальной астрологии в разделе ВИДЕО и ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
  • Онлайн программы для построения гороскопа - https://sotis-online.ru
    Инструкция, как построить правильно гороскоп есть у нас на странице ВИДЕО
  • Астрологическая программа для компьютера рекомендуем бесплатную версию zet lite
    Для изучения именно Натальной астрологии бесплатной версии достаточно. Для изучения прогностической астрологии вам понадобится платная версия этой программы.
  • Бесплатный мини-курс по Натальной Астрологии для знакомства с основными понятиями в этом направлении. После регистрации вам присылается на почту доступ к личному кабинету студента школы. Запись на курс ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ
  • Сайты с данными и гороскопами известных людей:
  • Рекомендуемая литература по Натальной Астрологии: все книги Фелекса Величко, Хамакер-Зондаг Карен «12 дом», 12 томов по астрологии С.А. Вронского, Ллевелин Джордж «Астрология от А до Я», Джоан Негус «Основы Астрологии», Уильям У. Хьюитт «Астрология для начинающих», Евгения Саликова «Астрология для начинающих».

После изучения Натальной Астрологии вам открываются возможности изучить все возможные направления: Прогностическая Астрология (предсказания), Детский гороскоп, Совместимость, Медицинская Астрология, Хорарная Астрология (астрология вопроса здесь и сейчас), Мунданная Астрология (политическая и экономическая), Элективная астрология (подбор дат).

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ АСТРОЛОГИИ В НАШЕЙ ШКОЛЕ.

Отрывки с занятий вы можете посмотреть на странице ВИДЕО

Обучающие программы в записи

Каждый курс, интенсив, вебинар оформлен на обучающей платформе школы. После оплаты вам дается доступ к этой платформе через личный кабинет студента. В каждом курсе – видео материалы, методические материалы, тесты, итоговые, возможность задавать вопросы преподавателям под каждым уроком. Занимаетесь в своем темпе, в удобное для вас время. По завершении и сдачи всех необходимых работ – получаете сертификат школы. Начинаете обучение в любой момент.

Сейчас доступны следующие программы:

Обучение на онлайн курсах в группе и онлайн-живыми уроками

В нашей школе периодически запускаются новые наборы по разным направлениям на онлайн обучения. Студенты присоединяются к набору, попадают в чат группы этого набора, занятия идут в онлайн формате. Все материалы добавляются также на обучающую платформу школы и доступны для студентов в оговоренный срок у каждого курса. Здесь есть темп группы, общение и разборы в онлайн формате.

РАСПИСАНИЕ НА БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ:

1. Январь 2024 – Интенсив «Астероиды и Неподвижные звезды»

2. Февраль 2024 – Интенсив «Ворота Золушки»

3. Март 2024 – Вебинар «Цепочки диспозиций»

4. Апрель 2024 – Курс «Натальная астрология для профи. Нюансы и практика»

5. Май 2024 – Интенсив «Мидпоинты и антисы в натальной карте и совместимости»

6. Июнь 2024 – Вебинар «Жребии в гороскопе»

7. Сентябрь 2024 – курс «Эллективная Астрология и Релокация»

8. Октябрь 2024 – курс «Детский гороскоп. Счастливое детство»

9. Ноябрь 2024 – курс «Совместимость. Астрология любви»

Также планируется 6 марафонов на различные темы саморазвития и проработки планет.

ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ ПРЕДЗАПИСИ И МЫ ВАС ОПОВЕСТИМ О СТАРТЕ И УСЛОВИЯХ КУРСОВ.

Не забудьте подписаться на наши соц сети: